course perros-guirec la clarté ( pc1 pc2 pc3 pc4 )

Publié le par ec-pays-de-paimpol

course perros-guirec la clarté ( pc1  pc2  pc3  pc4 )
course perros-guirec la clarté ( pc1  pc2  pc3  pc4 )
course perros-guirec la clarté ( pc1  pc2  pc3  pc4 )
course perros-guirec la clarté ( pc1  pc2  pc3  pc4 )
course perros-guirec la clarté ( pc1  pc2  pc3  pc4 )
course perros-guirec la clarté ( pc1  pc2  pc3  pc4 )
course perros-guirec la clarté ( pc1  pc2  pc3  pc4 )
course perros-guirec la clarté ( pc1  pc2  pc3  pc4 )
course perros-guirec la clarté ( pc1  pc2  pc3  pc4 )
course perros-guirec la clarté ( pc1  pc2  pc3  pc4 )
course perros-guirec la clarté ( pc1  pc2  pc3  pc4 )
course perros-guirec la clarté ( pc1  pc2  pc3  pc4 )
course perros-guirec la clarté ( pc1  pc2  pc3  pc4 )
course perros-guirec la clarté ( pc1  pc2  pc3  pc4 )
course perros-guirec la clarté ( pc1  pc2  pc3  pc4 )
course perros-guirec la clarté ( pc1  pc2  pc3  pc4 )
course perros-guirec la clarté ( pc1  pc2  pc3  pc4 )
course perros-guirec la clarté ( pc1  pc2  pc3  pc4 )
course perros-guirec la clarté ( pc1  pc2  pc3  pc4 )
course perros-guirec la clarté ( pc1  pc2  pc3  pc4 )
course perros-guirec la clarté ( pc1  pc2  pc3  pc4 )
course perros-guirec la clarté ( pc1  pc2  pc3  pc4 )
course perros-guirec la clarté ( pc1  pc2  pc3  pc4 )
course perros-guirec la clarté ( pc1  pc2  pc3  pc4 )
course perros-guirec la clarté ( pc1  pc2  pc3  pc4 )
course perros-guirec la clarté ( pc1  pc2  pc3  pc4 )
course perros-guirec la clarté ( pc1  pc2  pc3  pc4 )

Les PC D1 et D2

1 GILME TANGUI CYCLOS ET VTT PLEUMEUROIS Pass`Cyclisme Open (D2)

2 ANTOINE YANN EC PLOUHA LANVOLLON Pass`Cyclisme Open (D2) 3 JAMBOU PHILIPPE CHASSEURS DE GOURIN CYC. Pass`Cyclisme Open (D2) 4 CADIOU HERVE EC PLESTIN PAYS TREGOR Pass`Cyclisme Open (D1) 5 LE BOURHIS WILLIAM PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Pass`Cyclisme Open (D1) 6 KERLOUET ERWAN HERMINE CYC. DU TREGOR Pass`Cyclisme Open (D1) 7 GUILLO LUDOVIC VS BRIOCHIN AG Pass`Cyclisme Open (D1) 8 MONTELS AURELIEN PENTHIEVRE VELO TEAM Pass`Cyclisme Open (D1) 9 DEBEAU REGIS TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass`Cyclisme Open (D1) 10 PERSON GUILLAUME CYCLOS ET VTT PLEUMEUROIS Pass`Cyclisme Open (D2) 11 BOILEAU Steven UC PAYS DE MORLAIX Pass`Cyclisme Open (D1) 12 LE FLOCH BENOIT EC PAYS DE PAIMPOL Pass`Cyclisme Open (D1) 13 LE CORNEC VINCENT TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass`Cyclisme Open (D2) 14 LE MORVAN CHRISTOPHE VS SCAEROIS Pass`Cyclisme Open (D1) 15 LACHEVER CHRISTOPHE EC PLOUHA LANVOLLON Pass`Cyclisme Open (D2) 16 POIRIER Stéphane VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass`Cyclisme Open (D2) 17 LE JOLY PASCAL EC PLESTIN PAYS TREGOR Pass`Cyclisme Open (D2) 18 COCHENNEC JEAN MARC TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass`Cyclisme Open (D2) 19 GUYOMARCH DAVID UC PAYS DE MORLAIX Pass`Cyclisme Open (D1) 20 BONNAMOUR YVES LANNION CYCLISME Pass`Cyclisme (D1) 21 LE JEUNE PASCAL ALL BREIZH VTT Pass`Cyclisme Open (D2) 22 TALBOURDET SEBASTIEN VC CHATEAULINOIS Pass`Cyclisme Open (D2) 23 BOUREL MAËL LANNION CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D2) 24 PERSONNIC OLIVIER VS PLOUMAGOAR Pass`Cyclisme Open (D1) 25 MEHAT KILLIAN CYCLOS ET VTT PLEUMEUROIS Pass`Cyclisme (D1) 26 MENGUY GERARD ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE Pass`Cyclisme Open (D2) 27 LEARD FRANCOIS EC PLOUHA LANVOLLON Pass`Cyclisme Open (D1) 28 GLATRE SEBASTIEN EC PLOUHA LANVOLLON Pass`Cyclisme Open (D2) 29 GEFFROY THEO CYCLOS ET VTT PLEUMEUROIS Pass`Cyclisme (D1) 30 LE GOUX JULIEN VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass`Cyclisme Open (D1) 31 BERNADAC ARTHUR TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass`Cyclisme Open (D1) 32 HOUZE EMMANUEL CC VTT PLOUBALAY 22 Pass`Cyclisme Open (D2) 33 ROUILLE MATHIS VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass`Cyclisme Open (D1) 34 GUEGOU VINCENT TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass`Cyclisme Open (D1) 35 MARTIN CEDRIC HERMINE CYC. DU TREGOR Pass`Cyclisme Open (D2) 36 LE GALL DAVID COTE D'ARMOR CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D2) 37 LEON THOMAS LANDIVISIENNE CYCL. Pass`Cyclisme (D2) 38 CHARMENTRAY STEPHANE TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass`Cyclisme Open (D2) 39 COLOMBIER MICHEL CC MONCONTOUR Pass`Cyclisme Open (D2) 40 LE ROUX JEAN MICHEL UC PAYS DE MORLAIX Pass`Cyclisme Open (D2) 41 LE BORGNE THOMAS VS PLOUMAGOAR Pass`Cyclisme Open (D1) 42 HELLO Olivier ALL BREIZH VTT Pass`Cyclisme Open (D2) 43 LEC`HVIEN MATHIEU EC PLOUHA LANVOLLON Pass`Cyclisme Open (D2) 44 GUIHOT GILBERT VS PAYS DE LAMBALLE Pass`Cyclisme Open (D2) 45 MAGUET VINCENT HERMINE CYC. DU TREGOR Pass`Cyclisme (D2) 46 CALVE MARC CHASSEURS DE GOURIN CYC. Pass`Cyclisme Open (D2) 47 LE BRAS ALAN VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass`Cyclisme Open (D1) 48 LOUEDEC ROMAIN VS PLOUMAGOAR Pass`Cyclisme Open (D2) 49 RENAUDIN NICOLAS LANNION CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D2) 50 ROYER ERIC LANNION CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D2) 51 PERON CEDRIC HERMINE CYC. DU TREGOR Pass`Cyclisme (D2) 52 COLCANAP HUGO VS TREGUEUX Pass`Cyclisme Open (D1) 53 BOUDOUIN Mikaël ALL BREIZH VTT Pass`Cyclisme Open (D2) 54 GUEGAN DAVID TEAM TRECOBAT.FR Pass`Cyclisme Open (D1) 55 PERSONNIC EMMANUEL VS PLOUMAGOAR Pass`Cyclisme Open (D1) 56 SIDANER YANN EC PLESTIN PAYS TREGOR Pass`Cyclisme Open (D1) 57 SIDANER DAVID HERMINE CYC. DU TREGOR Pass`Cyclisme Open (D1) 58 BOTREL KEVIN VS PLOUMAGOAR Pass`Cyclisme Open (D1) 59 LOYER CYRILLE VS PLOUMAGOAR Pass`Cyclisme Open (D1) 60 MORIN DAVID VC PAYS DE LOUDEAC Pass`Cyclisme Open (D1)

Les PC D3 et D4

1 MALARGE PASCAL VS PLOUMAGOAR Pass`Cyclisme (D3) 2 KERLOUET LOIC HERMINE CYC. DU TREGOR Pass`Cyclisme (D4) 3 CHOQUER Maxime EC PLESTIN PAYS TREGOR Pass`Cyclisme (D3) 4 LE CLECH DAVID ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN Pass`Cyclisme (D3) 5 LAURENT ARNAUD UC PAYS DE MORLAIX Pass`Cyclisme (D3) 6 MORELLEC Sébastien EC PLESTIN PAYS TREGOR Pass`Cyclisme (D4) 7 THORAVAL ERWAN HERMINE CYC. DU TREGOR Pass`Cyclisme (D3) 8 LE BRAS Pascal EC PLESTIN PAYS TREGOR Pass`Cyclisme (D3) 9 DERRIEN PASCAL LA PEDALE FERTOISE Pass`Cyclisme (D3) 10 CHARMENTRAY YANNICK TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass`Cyclisme (D3) 11 COSSON JEAN LUC VS BRIOCHIN AG Pass`Cyclisme (D4) 12 ABALLEA Bruno EC PLESTIN PAYS TREGOR Pass`Cyclisme (D3) 13 TOSSER olivier EC PLESTIN PAYS TREGOR Pass`Cyclisme (D3) 14 CHARLES DIMITRI CC UZELAIS Pass`Cyclisme (D3) 15 MEHEUT ROMAIN MEGA CLUB Pass`Cyclisme (D4) 16 RIVIERE LAURENT VC PLOUZANE Pass`Cyclisme (D3) 17 RABINIAUX Stéphane CC LANVALLAY Pass`Cyclisme (D3) 18 JEUNEU Gilles ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE Pass`Cyclisme (D4) 19 CIEUTAT PASCAL VC RENNAIS Pass`Cyclisme (D4) 20 JAFFRENNON GERARD UC PAYS DE MORLAIX Pass`Cyclisme (D4) 21 BOUGAN PIERRE TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass`Cyclisme (D3) 22 LE TROADEC NICOLAS CHASSEURS DE GOURIN CYC. Pass`Cyclisme (D3) 23 GEFFROY Philippe EC PLESTIN PAYS TREGOR Pass`Cyclisme (D3) 24 LE DIOURON Denis PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Pass`Cyclisme (D4) 25 INIZAN FRANCOIS-LOIUS AC ROSPEZ Pass`Cyclisme (D3) 26 MASSON JEAN MICHEL EC PAYS DE PAIMPOL Pass`Cyclisme (D3) 27 GUEGAN LAURA LANNION CYCLISME F-Junior (Aucune) 28 PRIGENT Olivier ROUE D`OR CONFLANAISE Pass`Cyclisme (D4) 29 GABRIEL JACKY EC PLESTIN PAYS TREGOR Pass`Cyclisme (D4) 30 GUEGAN LIONEL LANNION CYCLISME Pass`Cyclisme (D3) 31 LE MEHAUTE MARCEL VC PAYS DE GUINGAMP Pass`Cyclisme (D3) 32 COAIL LOUIS HERMINE CYC. DU TREGOR Pass`Cyclisme (D4)

Soleil et foule pour ces épreuves organisées dans le quartier de la clarté à Perros-Guirec (22

sportbreiz

Commenter cet article