Overblog Suivre ce blog
Administration Créer mon blog

CLASSEMENT MINIMES plouezec

Publié le par ec-pays-de-paimpol

CLASSEMENT MINIMES plouezec

> CLASSEMENT MINIMES Vitesse Route PLACE DOS. NOM CLUB POINTS TEMPS PLACE PLACE 1 48 GUERIN Maxime CC PLANCOET 5 10,832 4 1 2 10 AUGER Thibault CC UZEL 5 10,625 1 4 3 25 LEDEZ Melvin UC GUINEFORT 8 10,99 6 2 4 2 LE FOLL Hugo VC PAYS GUINGAMP 11 11,37...

Lire la suite

classement benjamins challenge22 plouezec 13 mai 2012

Publié le par ec-pays-de-paimpol

classement benjamins challenge22 plouezec 13 mai 2012

CLASSEMENT GARCONS BENJAMINS PLACE DOS. NOM CLUB POINTS TEMPS PLACE PLACE 1 15 RENVOISE Titouan CC UZEL 3 10,553 2 1 2 26 BOIVIN Adrien VSP LAMBALLE 5 10,261 1 4 3 17 JOSSIER Clément CC UZEL 6 10,879 4 2 4 59 ROME Axel VC DINAN 13 11,121 6 7 5 63 BOIVIN...

Lire la suite

classement benjamins ( suite )

Publié le par ec-pays-de-paimpol

classement benjamins ( suite )

20 12 CHOUPAUX Steven CC UZEL 44 12,206 19 25 21 18 GRONDIN Killian CC UZEL 47 12,046 17 30 22 74 BOURDAIS Louis CC MONCONTOUR 48 12,769 25 23 23 50 LE BLOAS Antoine VS TREGUEUX 53 13,268 34 19 24 77 DOMEON Guillaume CC MONCONTOUR 54 13,333 36 18 25 64...

Lire la suite

classement benjamins (suite )

Publié le par ec-pays-de-paimpol

classement benjamins (suite )

43 83 LACHIVER Thomas CC PLANCOET 88 14,259 49 39 44 53 HAMON Franck VS TREGUEUX 89 14,187 48 41 45 51 MOREL Clément VS TREGUEUX 90 13,776 42 48 46 34 TROUCHARD Allan UC GUINEFORT 91 13,836 44 47 47 108 GICQUEL Annaëlle F VSP LAMBALLE 92 14,066 47 45...

Lire la suite

CLASSEMENT PUPILLES challenge plouezec

Publié le par ec-pays-de-paimpol

CLASSEMENT PUPILLES challenge plouezec

CLASSEMENT PUPILLES Vitesse Route PLACE DOS. NOM CLUB POINTS TEMPS PLACE PLACE 1 1 LE FLOCHMOEN Antoine VC PAYS GUINGAMP 3 9,403 1 2 2 15 PRESSARD Killian VC DINAN 4 9,821 3 1 3 68 VALLEE Thomas CC MONCONTOUR 8 9,843 4 4 4 26 LEVEQUE Alexandre JCP PLURIEN...

Lire la suite

classement pupilles (suite )

Publié le par ec-pays-de-paimpol

classement pupilles (suite )

16 37 LE ROUX Maxence PLAINTEL VELO STAR 35 10,784 22 13 17 47 TEFFAINE Tom CC PLANCOET 37 10,168 13 24 18 52 FROSTIN Alexis CC PLANCOET 39 10,973 24 15 19 54 PERON Elouan CC PLANCOET 40 10,695 21 19 20 31 CAPITAINE Mathieu E C PAYS DE PAIMPOL 40 10,573...

Lire la suite

classement pupilles ( suite )

Publié le par ec-pays-de-paimpol

classement pupilles ( suite )

40 4 VINOT Alexandre CC UZEL 76 13,074 41 35 41 32 RICHARD Brieuc E C PAYS DE PAIMPOL 80 12,147 37 43 42 33 JOUAN Léo PLAINTEL VELO STAR 81 12,887 40 41 43 10 GAUTHIER Dorian VC DINAN 84 13,179 42 42 44 22 MILLERET Nolwenn F VS TREGUEUX 88 13,948 44 44...

Lire la suite

1 2 > >>