Bretagne de l'Avenir à Locunolé (29) , francois Capitaine représantait l'ec pays de paimpol

Publié le par ec-pays-de-paimpol

1 GUERIN Steven UC GUINEFORT C2
2 BOIVIN Maël UC BRIOCHINE C2
3 PRIMAS Nicolas AC LANESTER 56 C2
4 COLLOBERT Erwan UC CARHAIX C2
5 ABGRALL Anthony LANDIVISIENNE CYCLISTE C2
6 KERNEIS Nicolas VS SCAER C2
7 RIOU Alan TEAM COTE GRANIT ROSE C1
8 DUBOIS Corentin RL BAZOUGES C2
9 BECAM Pierre LANDIVISIENNE CYCLISTE C1
10 MAHE Youenn UC GUINEFORT C2
11 JUDAIS Dylan REDON OC C2
12 FROGE Romain ROC MALOUIN C2
13 COSPEREC Alan VS SCAER C2
14 BIGOT Brice VC DINAN C1
15 LUCAS Alexis VSP LAMBALLE C2
16 TURPIN Mathieu TEAM COTE GRANIT ROSE C1
17 JEGAT Jason AC PAYS DE BAUD C2
18 DUBOIS Antoine REDON OC C2
19 NEUCIN Thomas ROC MALOUIN C1
20 BALBOUS Louis Marie UC QUIMPERLE C2
21 ROBIN Charlie REDON OC C2
22 GAUDU David LANDIVISIENNE CYCLISTE C2
23 JACQ Léo VS LESNEVEN C1
24 MORVAN Thibault AC LANESTER 56 C2
25 PETITJEAN Gwenaël VC ST MALO C1
26 CARRIOU Maxime AULNE OC C2
27 SEVENOU Gurvan LANDIVISIENNE CYCLISTE C1
28 ADAM Dylan UC GUINEFORT C2
29 HERIQUET Loïg UC QUIMPERLE C2
30 LAGREVE Pierre RL BAZOUGES C2
31 SEVENO Thibaut AC LANESTER 56 C2
32 LE BARBIER Loic AC LANESTER 56 C2
33 LEBRETON Fabien US CHATEAUGIRON C2
34 HERVE Baptiste REDON OC C2
35 GRANGER Tugdual UC AURAY C1
36 DUFOURT Maxime CC PLANCOET C1
37 BODINIER Pierre Alexis US CHATEAUGIRON C2
38 LEIROS Arnaud GO FOUGERES C1
39 ROBIC Thomas RUN BIKE CLUB 56 C2
40 LE RAZAVET Corentin AC TREGUNC C2
41 ROINE Fabien COC FOUGERES C2
42 DANET Luc UCP PLOUAY C2
43 GUILLANIC Sylvano CC BLAVET C2
44 TANGUY Killian BIC 2000 BREST C1
45 PENVEN Thomas EC PLESTIN C2
46 YVINEC Erwan UC CARHAIX C1
47 DE FREITAS Yohann ASPTT RENNES C2
48 BRANDILY Jérémy VC DINAN C2
49 SELO Yoann AC LANESTER 56 C2
50 LANNURIEN Maxime AC LANESTER 56 C2
51 MAZE Johan VS SCAER C2
52 BRIEND Antoine AC PAYS DE BAUD C2
53 HEULOT Maxime SOJASUN ESPOIR ACNC C2
54 BAUTHAMY Dylan VC PONTIVY C2
55 LE BOUCHER Guillaume VSP LAMBALLE C2
56 COUPE Maxence COC FOUGERES C2
57 DUBOIS Corentin RL BAZOUGES C2
58 L'AZOU Alexis VS DRENNEC C2
59 LEPRETRE Maxime VS SCAER C2
60 MOULIN Vincent CC MONCONTOUR C2
61 BROSSE Julien UC GUINEFORT C2
62 LEHEUTRE Gauthier VS PLABENNEC C2
63 ZANIN Alexandre AC PAYS DE BAUD C1
64 THOMAS Lylian UC GUINEFORT C2
65 BAUDOIN Marvin VC DINAN C1
66 JOLLY Quentin CC MONCONTOUR C2
67 CHOUPAUX Ronan CC UZEL C1
68 LE BRIS Florian UCP PLOUAY C2
69 GUERNALEC Thibault VC CHATEAULIN C1
70 BAUCHERON Damien UCK VANNES C1
71 ROGER Damien GO FOUGERES C2
72 PICART Aristide ROC MALOUIN C1
73 CAPIN Dylan VC CHATEAULIN C2
74 CAPITAINE François ECP PAIMPOL C2
75 VIT Laurent VSP LAMBALLE C2
76 QUERE Aymeric VS QUIMPER C2
77 LE BASTARD Reynald VS TREGUEUX C2
78 LUCAS Corentin SOJASUN ESPOIR ACNC C2
79 LE POTIER Tristan VCP LOUDEAC C2
80 MADEC Pierre VC PONTIVY C2

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :

Commenter cet article