Challenge de l'avenir des Côtes d'Armor à Pordic : Classements

Publié le par ec-pays-de-paimpol

CLASSEMENT PRE LICENCIE

1 URVOY Adrien VS TREGUEUX
2 LE BERRE Maëlan EC PAYS DE PAIMPOL
3 MORIN Lilian CC PLANCOET
4 MATO Isaac UC GUINEFORT
5 BIDAN Eden F VS TREGUEUX
6 FROSTIN Coralie F CC PLANCOET
7 CARDIN Thomas CC PLANCOET
8 LERIGOLEUR John CC PLANCOET
9 ROME Candice F VC DINAN

CLASSEMENT POUSSINS
1 PECHEUX Adrien CC MONCONTOUR
2 HUBY Thomas CC UZEL
3 HINGANT Melvyn VS TREGUEUX
4 GEMON Lenny VS TREGUEUX
5 GOUESSANT Gabriel CC MONCONTOUR
6 MOMBLANO Matthieu EC PAYS DE PAIMPOL
7 ROBIN Pierre CC MONCONTOUR
8 LE FLOCH Ethyme EC PAYS DE PAIMPOL
9 NOREE Matthis VS TREGUEUX
10 MOREL Enzo CC MONCONTOUR
11 LERIGOLEUR Stann CC PLANCOET
12 LE ROUX Matthieu EC PAYS DE PAIMPOL
13 JAGUIN Loan UC GUINEFORT
14 AMICE Tom VC DINAN
15 FAIJAN Simon VS TREGUEUX
16 CHOUPAUX Yoann CC UZEL
17 VETEL ESTELE F EC DU MENE
18 LE DAUPHIN Gaspard VS TREGUEUX
19 KREWER Antonai UC GUINEFORT
20 KEURMEUR ROMAIN VSP LAMBALLE
21 CARDINAL Evan CC MONCONTOUR
22 GROUAZEL Mathéo CC PLANCOET
23 ADAM Grégory UC GUINEFORT
24 PINSON Killian VS TREGUEUX
25 LACHIVER Arthur CC PLANCOET
26 ROUDAUT Gabriel UC GUINEFORT
27 HAMONIC Maximilien CC PLANCOET
28 ONEN Mathis CC PLANCOET
29 MILLERET Maëlig F VS TREGUEUX
30 GICQUEL MAIWENN F VSP LAMBALLE
31 DOMALAIN Victor VS TREGUEUX
32 PERON Yohan CC PLANCOET
33 BERTHO Camille F CC UZEL
34 HUBY Marine F CC UZEL
35 MILLERET Auregan F VS TREGUEUX

36 RANNOU Louison VS TREGUEUX
37 GLOT Valentine F VC DINAN
38 PIERRE Benjamin EC PAYS DE PAIMPOL
39 CAPITAINE Pierre EC PAYS DE PAIMPOL
40 TYDOU Vincent VS TREGUEUX
41 HERVE Anatole CC PLANCOET

CLASSEMENT PUPILLES
1 LE FLOCHMOEN Antoine VC PAYS GUINGAMP
2 VALLEE Thomas CC MONCONTOUR
3 OLLIVEAUX Rémi CC UZEL
4 LEVEQUE Alexandre JCP PLURIEN
5 TEFFAINE Tom CC PLANCOET
6 JEHAN Thomas CC MONCONTOUR
7 GICQUEL Melvin VSP LAMBALLE
8 COLAS Thibault VSP LAMBALLE
9 DUCHENE Aymeric CC PLANCOET
10 DUPONCEL Quentin UC GUINEFORT
11 ROME Esteban VC DINAN
12 BOURSEUL Alexandre VC DINAN
13 PERON Elouan CC PLANCOET
14 CALVEZ Yannis VSP LAMBALLE
15 RAULT Etienne PLAINTEL VELO STAR
16 RAFFRAY Mathis CC PLANCOET
17 BIARD Malo VS TREGUEUX
18 DEVOS Glenn VC PAYS GUINGAMP
19 GUERIN Antoine CC MONCONTOUR
20 THIOLET William CC UZEL
21 URBAN Gurwan CC MONCONTOUR
22 GAILLARD Erwann CC PLANCOET
23 FROSTIN Alexis CC PLANCOET
24 TOQUET Clara F PLAINTEL VELO STAR
25 LE MAOUT Clément VSP LAMBALLE
26 BERTHO Romain CC UZEL
27 VINOT Alexandre CC UZEL
28 CARDIN Baptiste CC PLANCOET
29 FROSTIN Thomas CC PLANCOET
30 JOUAN Léo PLAINTEL VELO STAR
31 AMICE Florine F VC DINAN
32 DENIS Baptiste VSP LAMBALLE
33 VETEL GWENAEL EC DU MENE
34 GLOT Ewenn VC DINAN
35 ROUILLE Guillaume CC MONCONTOUR
36 MILLERET Nolwenn F VS TREGUEUX
37 VILLEBOUX Tristan VS TREGUEUX
38 GAUTHIER Dorian VC DINAN
39 GUEUNE Lilian VS TREGUEUX
40 HASCOETLorie F CC UZEL
41 CAPITAINE Mathieu EC PAYS DE PAIMPOL
42 RICHARD Brieuc EC PAYS DE PAIMPOL
43 TUAL Mégane F EC PAYS DE PAIMPOL

CLASSEMENT BENJAMINS
1 BOIVIN Adrien VSP LAMBALLE
2 BOIVIN Florian VC DINAN
3 RENVOISE Titouan CC UZEL
4 ADAM Killian UC GUINEFORT
5 LE BERRE Mathis PLAINTEL VELO STAR
6 JOSSIER Clément CC UZEL
7 POIRIER Clement VC PAYS GUINGAMP
8 LE BECHEC Guillaume VS TREGUEUX
9 HUBY Antoine CC UZEL
10 HERISSON Aymeric CC PLANCOET
11 REBILLARD Suliac CC PLANCOET
12 LE BLOAS Antoine VS TREGUEUX
13 POINEUF Axelle F CC UZEL
14 LE ROCH Théo VS TREGUEUX
15 ROME Axel VC DINAN
16 LE MERCIER Elouan VCP LOUDEAC
17 ILLIEN Mike VS TREGUEUX
18 DURAND Antoine VS TREGUEUX
19 BOURDAIS Louis CC MONCONTOUR
20 THIOLET Alexis CC UZEL
21 TOQUET Noémie F PLAINTEL VELO STAR
22 LE GOFF Bastien CC MONCONTOUR
23 ADAM Flora F UC GUINEFORT
24 LABBE Alexandre VC PAYS GUINGAMP
25 LANOE Julien CC MONCONTOUR
26 DOMEON Guillaume CC MONCONTOUR
27 MOREL Clément VS TREGUEUX
28 CHOUPAUX Steven CC UZEL
29 MORITZ Johann PLAINTEL VELO STAR
30 GEYFFROY Hugo VC DINAN
31 CATHERINE Sullivan CC MONCONTOUR
32 GRONDIN Killian CC UZEL
33 LEBRAS Kylian UC GUINEFORT
34 GLOT Raphael VC DINAN
35 HUBY Chloé F CC UZEL
36 LABBE Christopher EC PAYS DE PAIMPOL
37 PAUTROT Gwendoline F CC UZEL
38 BALAVOINE Amélie F CC UZEL

39 BRIOT Florian CC MONCONTOUR
40 LE CHANU Baptiste PLAINTEL VELO STAR
41 KERGALL Adrien VCP LOUDEAC
42 BOUAN Thomas CC PLANCOET
43 PERON Yael CC PLANCOET
44 LACHIVER Thomas CC PLANCOET
45 QUINQUIS Thomas EC PAYS DE PAIMPOL
46 MEVEL Dylan EC PAYS DE PAIMPOL
47 MAHE Agénor CC BLAVET
48 LE GRIGUER Flavian VS TREGUEUX
49 GICQUEL Annaëlle F VSP LAMBALLE
50 KEURMEUR Cathylie F VSP LAMBALLE

51 RICARD Dylan CC PLANCOET
52 SIMON Laurent PLAINTEL VELO STAR
53 GUEGUEN Mary F JCP PLURIEN
54 GAUTIER Camille F PLAINTEL VELO STAR

55 GUERIN Teddy JCP PLURIEN

CLASSEMENT MINIMES
1 JEHAN Quentin CC MONCONTOUR
2 LEDEZ Melvin UC GUINEFORT
3 RANNOU Maël VS TREGUEUX
4 MAGINET Maël VC PLURIENNAIS
5 GRESSUS Quentin VC PAYS GUINGAMP
6 ALLENO Thomas CC UZEL
7 PILARD Elodie F CC PLANCOET
8 VETEL GILDAS EC DU MENE
9 GUILLEMIN Nicolas CC UZEL
10 JEGOU Rémi EC PAYS DE PAIMPOL
11 LE FOLL Hugo VC PAYS GUINGAMP
12 ADAM Adeline F UC GUINEFORT
13 THEBAULT Amélie F VC DINAN
14 LE BERRE Margaux F E C PAYS DE PAIMPOL

15 DINCUFF Raphael VC PAYS GUINGAMP
16 MEIGNAN Léa F VC DINAN
17 AMELOT Florian UC GUINEFORT
18 GAUTHIER Anaïs F VC DINAN
19 ANDRE Chloé F PLAINTEL VELO STAR
20 TOCQUEVILLE Hugo VS TREGUEUX
21 SOULABAIL Baptiste CC MONCONTOUR
22 MONVOISIN Alexandre CC MONCONTOUR
23 MORIN Coralie F VS TREGUEUX
24 ROBERT MAXIME VC DINAN
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :

Commenter cet article