CLASSEMENT POUSSINS plouezec

Publié le par ec-pays-de-paimpol

 

CLASSEMENT POUSSINS 

Vitesse

 

 

Route

 

 

PLACE

 

 

DOS.

 

 

NOM

 

 

CLUB

 

 

POINTS

 

 

TEMPS

 

 

PLACE

 

 

PLACE

 

 

1

 

 

42

 

 

PECHEUX Adrien

 

 

CC MONCONTOUR

 

 

3

 

 

7,509

 

 

1

 

 

2

 

 

2

 

 

20

 

 

HINGANT Melvyn

 

 

VS TREGUEUX

 

 

5

 

 

7,529

 

 

2

 

 

3

 

 

3

 

 

5

 

 

HUBY Thomas

 

 

CC UZEL

 

 

7

 

 

7,967

 

 

6

 

 

1

 

 

4

 

 

37

 

 

MOMBLANO Matthieu

 

 

E C PAYS DE PAIMPOL

 

 

8

 

 

7,824

 

 

4

 

 

4

 

 

5

 

 

4

 

 

CHOUPAUX Yoann

 

 

CC UZEL

 

 

12

 

 

8,078

 

 

7

 

 

5

 

 

6

 

 

51

 

 

HAMONIC Maximilien

 

 

CC PLANCOET

 

 

15

 

 

7,789

 

 

3

 

 

12

 

 

7

 

 

39

 

 

LE FLOCH Ethyme

 

 

E C PAYS DE PAIMPOL

 

 

16

 

 

8,407

 

 

9

 

 

7

 

 

8

 

 

53

 

 

LERIGOLEUR Stann

 

 

CC PLANCOET

 

 

19

 

 

8,213

 

 

8

 

 

11

 

 

9

 

 

11

 

 

AMICE Tom

 

 

VC DINAN

 

 

21

 

 

8,781

 

 

12

 

 

9

 

 

10

 

 

15

 

 

KEURMEUR ROMAIN

 

 

VSP LAMBALLE

 

 

21

 

 

7,958

 

 

5

 

 

16

 

 

11

 

 

41

 

 

MOREL Enzo

 

 

CC MONCONTOUR

 

 

23

 

 

8,938

 

 

15

 

 

8

 

 

12

 

 

28

 

 

GEMON Lenny

 

 

VS TREGUEUX

 

 

24

 

 

9,101

 

 

18

 

 

6

 

 

13

 

 

40

 

 

GOUESSANT Gabriel

 

 

CC MONCONTOUR

 

 

24

 

 

8,887

 

 

14

 

 

10

 

 

14

 

 

10

 

 

VETEL ESTELE

 

 

F

 

 

EC DU MENE

 

 

26

 

 

8,589

 

 

11

 

 

15

 

 

1

 

 

15

 

 

43

 

 

RIGAUX Alizée

 

 

F

 

 

CC MONCONTOUR

 

 

27

 

 

8,493

 

 

10

 

 

17

 

 

2

 

 

16

 

 

60

 

 

BARNIER Damien

 

 

PLOUHA LANVOLLON

 

 

32

 

 

9,179

 

 

19

 

 

13

 

 

17

 

 

61

 

 

COLCANAP Mathis

 

 

UC CARHAIX

 

 

33

 

 

8,834

 

 

13

 

 

20

 

 

18

 

 

32

 

 

AMELOT Thibault

 

 

UC GUINEFORT

 

 

34

 

 

9,199

 

 

20

 

 

14

 

 

19

 

 

6

 

 

GELOEN Gwénolé

 

 

CC UZEL

 

 

36

 

 

9,099

 

 

17

 

 

19

 

 

20

 

 

36

 

 

LE ROUX Matthieu

 

 

E C PAYS DE PAIMPOL

 

 

41

 

 

9,095

 

 

16

 

 

25

 

 

21

 

 

33

 

 

JAGUIN Loan

 

 

UC GUINEFORT

 

 

47

 

 

9,255

 

 

21

 

 

26

 

 

22

 

 

29

 

 

ADAM Grégory

 

 

UC GUINEFORT

 

 

48

 

 

9,771

 

 

30

 

 

18

 

 

23

 

 

21

 

 

NOREE Matthis

 

 

VS TREGUEUX

 

 

48

 

 

9,51

 

 

26

 

 

22

 

 

24

 

 

17

 

 

CORLAY Lucas

 

 

PLAINTEL VELO STAR

 

 

48

 

 

9,492

 

 

25

 

 

23

 

 

25

 

 

30

 

 

KREWER Antonai

 

 

UC GUINEFORT

 

 

49

 

 

9,711

 

 

28

 

 

21

 

 

26

 

 

52

 

 

LACHIVER Arthur

 

 

CC PLANCOET

 

 

50

 

 

9,282

 

 

23

 

 

27

 

 

27

 

 

56

 

 

CARDINAL Evan

 

 

CC MONCONTOUR

 

 

50

 

 

9,269

 

 

22

 

 

28

 

 

28

 

 

7

 

 

AUGER Victor

 

 

CC UZEL

 

 

53

 

 

9,339

 

 

24

 

 

29

 

 

29

 

 

31

 

 

ROUDAUT Gabriel

 

 

UC GUINEFORT

 

 

57

 

 

9,952

 

 

33

 

 

24

 

 

30

 

 

16

 

 

GICQUEL MAIWENN

 

 

F

 

 

VSP LAMBALLE

 

 

62

 

 

9,852

 

 

31

 

 

31

 

 

3

 

 

31

 

 

24

 

 

LE DAUPHIN Gaspard

 

 

VS TREGUEUX

 

 

63

 

 

9,74

 

 

29

 

 

34

 

 

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :

Commenter cet article