classement pupilles (suite )

Publié le par ec-pays-de-paimpol

16

 

 

37

 

 

LE ROUX Maxence

 

 

PLAINTEL VELO STAR

 

 

35

 

 

10,784

 

 

22

 

 

13

 

 

17

 

 

47

 

 

TEFFAINE Tom

 

 

CC PLANCOET

 

 

37

 

 

10,168

 

 

13

 

 

24

 

 

18

 

 

52

 

 

FROSTIN Alexis

 

 

CC PLANCOET

 

 

39

 

 

10,973

 

 

24

 

 

15

 

 

19

 

 

54

 

 

PERON Elouan

 

 

CC PLANCOET

 

 

40

 

 

10,695

 

 

21

 

 

19

 

 

20

 

 

31

 

 

CAPITAINE Mathieu

 

 

E C PAYS DE PAIMPOL

 

 

40

 

 

10,573

 

 

20

 

 

20

 

 

21

 

 

3

 

 

HASCOETLorie

 

 

F

 

 

C C UZEL

 

 

41

 

 

10,572

 

 

19

 

 

22

 

 

2

 

 

22

 

 

11

 

 

AMICE Florine

 

 

F

 

 

VC DINAN

 

 

42

 

 

11,281

 

 

28

 

 

14

 

 

3

 

 

23

 

 

2

 

 

DEVOS Glenn

 

 

VC PAYS GUINGAMP

 

 

43

 

 

11,591

 

 

31

 

 

12

 

 

24

 

 

38

 

 

COLLAY Théo

 

 

PLAINTEL VELO STAR

 

 

46

 

 

10,032

 

 

9

 

 

37

 

 

25

 

 

49

 

 

CARDIN Baptiste

 

 

CC PLANCOET

 

 

47

 

 

11,577

 

 

30

 

 

17

 

 

26

 

 

63

 

 

GUERIN Antoine

 

 

CC MONCONTOUR

 

 

51

 

 

10,564

 

 

18

 

 

33

 

 

27

 

 

46

 

 

RAFFRAY Lukas

 

 

CC PLANCOET

 

 

55

 

 

11,343

 

 

29

 

 

26

 

 

28

 

 

55

 

 

RAFFRAY Mathis

 

 

CC PLANCOET

 

 

55

 

 

11,18

 

 

26

 

 

29

 

 

29

 

 

59

 

 

LE MAOUT Clément

 

 

VSP LAMBALLE

 

 

59

 

 

12,077

 

 

36

 

 

23

 

 

30

 

 

34

 

 

DERRIEN Guillaume

 

 

PLAINTEL VELO STAR

 

 

59

 

 

10,786

 

 

23

 

 

36

 

 

31

 

 

53

 

 

GAILLARD Erwann

 

 

CC PLANCOET

 

 

60

 

 

11,658

 

 

32

 

 

28

 

 

32

 

 

35

 

 

TOQUET Clara

 

 

F

 

 

PLAINTEL VELO STAR

 

 

62

 

 

12,065

 

 

35

 

 

27

 

 

4

 

 

33

 

 

12

 

 

GLOT Ewenn

 

 

VC DINAN

 

 

64

 

 

11,891

 

 

33

 

 

31

 

 

34

 

 

67

 

 

URBAN Gurwan

 

 

CC MONCONTOUR

 

 

65

 

 

11,278

 

 

27

 

 

38

 

 

35

 

 

28

 

 

GERARD Guillaume

 

 

E C PAYS DE PAIMPOL

 

 

65

 

 

11,146

 

 

25

 

 

40

 

 

36

 

 

29

 

 

JACOB Etienne

 

 

E C PAYS DE PAIMPOL

 

 

68

 

 

12,244

 

 

38

 

 

30

 

 

37

 

 

19

 

 

LEBRAS Clément

 

 

UC GUINEFORT

 

 

73

 

 

12,472

 

 

39

 

 

34

 

 

38

 

 

45

 

 

FROSTIN Thomas

 

 

CC PLANCOET

 

 

73

 

 

11,931

 

 

34

 

 

39

 

 

39

 

 

74

 

 

SALUN Yorlline

 

 

F

 

 

PLOUHA LANVOLLON

 

 

75

 

 

13,392

 

 

43

 

 

32

 

 

5

 

 

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :

Commenter cet article