Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
                                                                                                                                                                 ECP PAIMPOL

classements challenge UZEL

25 Mars 2013, 08:03am

Publié par ec-pays-de-paimpol

Classements

Pré-licenciés
1 ODELELE Jean Yémo UC GUINEFORT
2 BEUREL Félicien VS TREGUEUX
3 JOUAN Yannick CC PLANCOET
4 PACCAUD Arthur UC GUINEFORT
5 PIERRE Elouan E C PAYS DE PAIMPOL
6 GADZINOWSKI Noah PLAINTEL VELO STAR
7 LE BRONNEC Noan CC UZEL
8 SAMSON Gabriel CC PLANCOET
9 BOURSEUL Andréanne F VC DINAN

Poussins
1 MONBLANO MATHIEU  EC PAYS DE PAIMPOL
2 AMICE Tom UC GUINEFORT
3 ADAM Grégory UC GUINEFORT
4 REBILLARD Malo CC PLANCOET
5 CARDIN Simon CC PLANCOET
6 THERIN Alexis CC MONCONTOUR
7 LEROUX Mathieux E C PAYS DE PAIMPOL
8 ROUDAUT Gabriel UC GUINEFORT
9 KREWER Antonin UC GUINEFORT
10 BRIAND Gwénvael VC PAYS GUINGAMP
11 GICQUEL Maewenn F VSP LAMBALLE
12 CARDINAL Evan CC MONCONTOUR
13 GROUAZEL Mathéo CC PLANCOET
14 URVOY Adrien VS TREGUEUX
15 BIARD Axel VS TREGUEUX
16 LE DAUPHIN Gaspard VS TREGUEUX
17 ONEN Mathis CC PLANCOET
18 MORIN Lilian CC PLANCOET
19 TROTEL Malo VC PAYS GUINGAMP
20 HERVE Anatole CC PLANCOET
21 MILLERET Aurégan F VS TREGUEUX
22 CARDIN Thomas CC PLANCOET
23 PERON Yohan CC PLANCOET
24 HENAFF Valentin EC DU MENE
25 CAPITAINE Pierre E C PAYS DE PAIMPOL
26 RANNOU Louison VS TREGUEUX
27 REGNAULT Simon VS TREGUEUX
28 SERADIN Quentin CC PLANCOET
29 PIERRE Benjamin E C PAYS DE PAIMPOL
30 PECHEUX Laurine F CC MONCONTOUR
31 HAMONIC Thomas CC PLANCOET
32 GLOT Valentine F VC DINAN
33 LERIGOLEUR John CC PLANCOET
34 LAMY-HAMON VS TREGUEUX
35 FROSTIN Coralie F CC PLANCOET
36 ROME Candice F VC DINAN
37 HUBY Marine F CC UZEL
38 TYDOU Vincent VS TREGUEUX
39 GEYFFROY Maxime VC DINAN
40 GERARD Alexandre E C PAYS DE PAIMPOL
41 TARDIF Automne F UC GUINEFORT
42 LE QUERE Aymeric VS TREGUEUX
43 BIDAN Eden F VS TREGUEUX

Pupilles
1 OLLIVEAUX Rémi CC UZEL
2 ROME Esteban VC DINAN
3 GEMON Lenny VS TREGUEUX
4 HUBY Thomas CC UZEL
5 HINGANT Melvyn VS TREGUEUX
6 NOEL Mathis UC GUINEFORT
7 CHOUPAUX Yoann CC UZEL
8 COLAS Thibault VSP LAMBALLE
9 TEFFAINE Tom CC PLANCOET
10 PECHEUX Adrien CC MONCONTOUR
11 CORLAY ANNE LISE F SAINT BRIEUC BMX
12 TREGOUET Mauréne F VELOCE VANNETAIS
13 LE COZIC Gabin VC PLOUMAGOAR
14 LERIGOLEUR Stann CC PLANCOET
15 LE FLOCH ETHYME E C PAYS DE PAIMPOL
16 MOREL Enzo CC MONCONTOUR
17 BANNIER Damien VC PLOUMAGOAR
18 BOUGUYON Victor CC PLANCOET
19 GUERIN Atoine CC MONCONTOUR
20 NOREE Matthis VS TREGUEUX
21 GLOT Ewenn VC DINAN
22 TOQUET Clara F PLAINTEL VELO STAR
23 GOUESSANT Gabriel CC MONCONTOUR
24 LE MAOUT Clément VS TREGUEUX
25 GELOEN Gwénolé CC UZEL
26 BOURSEUL Alexandre VC DINAN
27 MOISAN Emmanuel VC PLOUMAGOAR
28 VINOT Alexandre CC UZEL
29 CALVEZ Yannis VSP LAMBALLE
30 DOMEON ELISA F CC MONCONTOUR
31 AMELOT Thibault UC GUINEFORT
32 GRIVEL Alban CC PLANCOET
33 KEURMEUR Romain VSP LAMBALLE
34 HAMONIC Maximilien CC PLANCOET
35 FROSTIN Thomas CC PLANCOET
36 LE BORGNE Loeiza F VC PLOUMAGOAR
37 RIGAUX Alizée F CC MONCONTOUR
38 LUCAS Evan CC MONCONTOUR
39 RAFFRAY Lukas CC PLANCOET
40 JOUAN Léo PLAINTEL VELO STAR
41 ROUILLE Guillaume CC MONCONTOUR
42 LE GULUCHE Léo UC GUINEFORT
43 BUREL Louy VS TREGUEUX
44 VETEL Estelle F EC DU MENE
45 YU YUENG Raphaël CC MONCONTOUR
46 HUET Kévin CC MONCONTOUR
47 AUGER Victor CC UZEL
48 JOLLY Ewen PLAINTEL VELO STAR
49 BOURSEUL Valentin VS TREGUEUX
50 GUEUNE Lilian VS TREGUEUX
51 JAGUIN Loan UC GUINEFORT
52 GAUTHIER Dorian VC DINAN
53 TATON Raphael VC PAYS GUINGAMP
54 SABEUR Samir CC UZEL
55 ABILY Romain CC PLANCOET
56 JOUAN Nicolas CC PLANCOET
57 BERTHO Camille F CC UZEL
58 BAUCHE Eloïse F UCP JOSSELIN
59 REIS Oriane F CC PLANCOET
60 MILLERET Maëlig F VS TREGUEUX
61 SAMSON Joséphine F CC PLANCOET
62 CHAPELAIN Jane F CC PLANCOET

Benjamins
1 REBILLARD Sulliac CC PLANCOET
2 LE BERRE Mathis PLAINTEL VELO STAR
3 HUBY Antoine CC UZEL
4 ROME Axel VC DINAN
5 TREGOUET Louison VELOCE VANNETAIS
6 WEISS Théo VC DINAN
7 LE PIOUFFE Nathan VCP LOUDEAC
8 ILLIEN Mike VS TREGUEUX
9 POINEUF Axelle F CC UZEL
10 HERISSON Aymeric CC PLANCOET
11 LEVEQUE Alexandre CC MONCONTOUR
12 LE FLOCHMOËN Antoine VC PLOUMAGOAR
13 BRIAND Maëlig F VC PAYS GUINGAMP
14 JEHAN Thomas CC MONCONTOUR
15 GICQUEL Melvin VSP LAMBALLE
16 VALLEE Thomas CC MONCONTOUR
17 QUINQUIS Thomas E C PAYS DE PAIMPOL
18 BIARD Malo VS TREGUEUX
19 SOULABAILLE Dimitri VCP LOUDEAC
20 LE CHANU Baptiste PLAINTEL VELO STAR
21 LABBE Alexandre VC PLOUMAGOAR
22 ADAM Flora F UC GUINEFORT
23 DUCHENE Aymeric CC PLANCOET
24 JOUANJAN Lilian VC PLOUMAGOAR
25 GEYFFROY Hugo VC DINAN
26 MEVEL Dylan E C PAYS DE PAIMPOL
27 RIGAUX Nolan CC MONCONTOUR
28 DUPONCEL Quentin UC GUINEFORT
29 LEVEQUE Florian VS TREGUEUX
30 BERTHO Romain CC UZEL
31 REVEL Nathan VC DINAN
32 BRIOT Florian CC MONCONTOUR
33 CAPITAINE Mathieu E C PAYS DE PAIMPOL
34 GOUYA Hugo VC DINAN
35 AMICE Florine F UC GUINEFORT
36 CORLAY Théo PLAINTEL VELO STAR
37 HAMON Franck VS TREGUEUX
38 RICHEUX Emma F JCP PLURIEN
39 LE ROUX Maxence PLAINTEL VELO STAR
40 LEBRAS Clément UC GUINEFORT
41 JACOB Etienne E C PAYS DE PAIMPOL
42 CARDIN Baptiste CC PLANCOET
43 STEUNOU Hugo VSP LAMBALLE
44 TUAL Mégane F E C PAYS DE PAIMPOL
45 PACCAUD Louis UC GUINEFORT
46 PERON Yael CC PLANCOET
47 BEZARD Aléxis UC GUINEFORT
48 RAFFRAY Mathis CC PLANCOET
49 FROSTIN Aléxis CC PLANCOET
50 GAILLARD Erwann CC PLANCOET
51 VETEL Gwénaël EC DU MENE
52 LE GUILLERM Cédric VC PLOUMAGOAR
53 RICHARD Brieuc E C PAYS DE PAIMPOL
54 DEVOS Glenn VC PAYS GUINGAMP
55 REHEL Logan UC GUINEFORT
56 MORIN Angélique F VS TREGUEUX
57 LE BORGNE Léolice F VC PLOUMAGOAR
58 SERADIN Guillaume CC PLANCOET
59 PAUTROT Gwendoline F CC UZEL
60 MILLERET Nolwenn F VS TREGUEUX
61 GERARD Guillaume E C PAYS DE PAIMPOL
62 AUFFRET Jules VS TREGUEUX
63 LEMEUR Axel VC PAYS GUINGAMP
64 DEMIGNE Mathieu PLAINTEL VELO STAR

Minimes
1 LE ROUX Clément UC BRIOCHINE
2 REVOISE Titouan VS TREGUEUX
3 ADAM Killian UC GUINEFORT
4 BOIVIN Adrien VSP LAMBALLE
5 RENARD Alexis CC PLANCOET
6 LE BOULAIRE Quentin CC UZEL
7 DONIO Eddy CC MONCONTOUR
8 JOSSIER Clément CC UZEL
9 MONJARET Adrien VC PAYS GUINGAMP
10 POIRIER Clément VC PAYS GUINGAMP
11 LOZACH Antoine CC MONCONTOUR
12 CHOUPAUX Steven CC UZEL
13 ABALEA -BRANELLEC Titouan VSP LAMBALLE
14 BRETONNIERE Pierre VC DINAN
15 LE BECHEC Guillaume UC BRIOCHINE
16 SIMON Marie F VSP LAMBALLE
17 LE MAGOUAROU Mathis UC BRIOCHINE
18 NOURDINE KEPRHEN VC DINAN
19 ADAM Adeline F UC GUINEFORT
20 GICQUEL anaelle F VSP LAMBALLE
21 GAUTHIER Anaïs F VC DINAN
22 LEBERRE Margaux F E C PAYS DE PAIMPOL
23 ARIBARD Antoine CC PLANCOET
24 STEVANT Alan VCP LOUDEAC
25 BAUCHE Adrien UCP JOSSELIN
26 KLINZ Louis E C PAYS DE PAIMPOL
27 LE ROCH Théo VS TREGUEUX
28 BEAUREPAIREClarisse F VSP LAMBALLE
29 LE GOFF Bptiste CC MONCONTOUR
30 DOMEON Guillaume CC MONCONTOUR
31 GUILLEMOT Sylvain UCP JOSSELIN
32 ALLENO Clément CC UZEL
33 PIRON Alban VC DINAN
34 PAUL Evan UC GUINEFORT
35 GLOT Raphael VC DINAN
36 LEBRAS Kilian UC GUINEFORT
37 LABBE Christopher E C PAYS DE PAIMPOL
38 NOREE Dimitri CC MONCONTOUR
39 MOREL Clément VS TREGUEUX
40 LEGLATIN Gabriel E C PAYS DE PAIMPOL
41 LE BLOAS Antoine VS TREGUEUX
42 DURAND Antoine VS TREGUEUX
43 MORIN Coralie F VS TREGUEUX
44 THOMAS Samuel VC PLOUMAGOAR
45 KERGALL Adrien VCP LOUDEAC
46 BARBIER Jeanne Louise F VC PLOUMAGOAR
47 HUBY Chloé F CC UZEL
48 JAFFRE ORESVE ROMANIC VC DINAN
49 MARCHIX Florian CC MONCONTOUR
50 KEURMEUR Cathylie F VSP LAMBALLE
51 GALLAIS Guillaume CC UZEL
52 BALAVOINE Amélie F CC UZEL
53 GUEGUEN Mary F JCP PLURIEN
54 LE LAY Alan UCP JOSSELIN
55 LEGUEN Aurélien EC DU MENE
56 TARDIF Emma F UC GUINEFORT
 
Commenter cet article