classements course de plouha minimes et cadets

Publié le par ec-pays-de-paimpol

Minimes

1 JUBAULT Philippe VS PAYS DE LAMBALLE
2 LE GOFF Kevin VC PAYS DE GUINGAMP
3 FOLINAIS Thomas UC BRIOCHINE
4 BOUVIER Kylian CC PLANCOETIN
5 GALLAIS Axel VC PONTIVYEN
6 JEGOU Rémi EC PAYS DE PAIMPOL
7 BENOIST Antoine CC PLANCOETIN
8 BLIN Doryan VC PLURIENNAIS
9 GAULTIER Emeline VS TREGUEUX
10 GALLAIS Alexandre CC PLANCOETIN
11 HERVE Alan EC PAYS DE PAIMPOL
12 RAULT François VS PLAINTEL
13 TACHON Killian CC UZELAIS
14 MONJARET Vincent VC PAYS DE GUINGAMP
15 LEARD Gabriel EC PLOUHA LANVOLLON
16 LOYER Maxence ASPTT RENNES CYCLISME
17 JUBAULT Philippe VS PAYS DE LAMBALLE
18 VITEL Adrien CC PLANCOETIN
19 UDIN Alexis EC RENNAISE
20 GUILLOU Corentin LANNION CYCLISME
21 LE BOURHIS Florian EC PLOUHA LANVOLLON
22 THOMAS Virgile TEAM COTE DE GRANIT ROSE
23 GUERIN Maxime CC PLANCOETIN
24 LE FOLL Hugo VC PAYS DE GUINGAMP
25 JANNIN Emeline VC PAYS DE GUINGAMP
26 MAGINET Mäel VC PLURIENNAIS
27 BRANDILY Laura VC DINANNAIS
28 COZLER Florian VC PAYS DE GUINGAMP
29 BRIEND Emmanuel UC BRIOCHINE
30 LE BERRE Margaux EC PAYS DE PAIMPOL
31 LE NORMAND Aurélien VC PAYS DE GUINGAMP
32 LE JEHAN Emeline VC PAYS DE GUINGAMP
33 JOUSSET Gurvan TEAM COTE DE GRANIT ROSE
34 COZLER Charlène VC PAYS DE GUINGAMP
35 THOMAS Virgile TEAM COTE DE GRANIT ROSE
Cadets
1 RIOU Alan Team Cotes de granit Rose
2 PRIMAS Nicolas AC LANESTER
3 JUDAIS Dylan REDON OC
4 TUAL Dylan EC PAYS DE PAIMPOL
5 RENAULT Marie Ange VS PAYS DE LAMBALLE
6 LUCAS Alexis VS PAYS DE LAMBALLE
7 COUE Thomas Cercle Paul Bert TOURS
8 MAHE Youenn UC GUINEFORT PAYS DE DINAN
9 PINEL Glen VC PAYS DE GUINGAMP
10 BRETON Paul VS PAYS DE LAMBALLE
11 PIRIOU Pierre Yves Vvs plabennec
12 GUILLOUX Thibault PLAINTEL VS
13 CAPITAINE François EC PAYS DE PAIMPOL
14 POULAIN Tom TEAM COTE DE GRANIT ROSE
15 BRANDILY Jérémy VC DINANNAIS
16 CADIOU Axel EC PAYS DE PAIMPOL
19 MADEC Pierre VC PONTIVY
18 POISSON Damien CC MONCONTOUR
19 BRIQUET Thibault VS PAYS DE LAMBALLE
20 LE POTIER Tristan VC PAYS DE LOUDEAC
21 FROGE Romain ROC MALOUIN
22 BERTHELOT Louison E cole VTT du Lié
23 LE BASTARD Reynald VS TREGUEUX
24 RAULO Maxime VC PAYS DE LOUDEAC
25 DUFOURT Maxime CC PLANCOETIN
26 VRAUX Thomas VS TREGUEUX
27 BROSSE Julien UC GUINEFORT PAYSDE DINAN
28 BOIVIN Maël UC BRIOCHINE
29 POISSON Damien CC MONCONTOUR
30 BAUTHUMY Dylan VC PONTIVY
31 LE COQ Quentin UC BRIOCHINE
32 MASSON Tanguy EC PAYS DE PAIMPOL
33 LE PRIELLEC Julie AC LANESTER
34 GUICHAOUA Louis VC PAYS DE GUINGAMP
35 LEVEQUE Thibault VS TREGUEUX
36 LE BRAS Alan VC PAYS DE GUINGAMP
37 AUFFRET Gaëtan EC PLOUHA LANVOLLON
38 PESTEL Emilien EC PLOUHA LANVOLLON
39 ETIEMBLE François PLAINTEL VS
40 ROUILLE Mathis VC PAYS DE GUINGAMP
41 PIVRON Maxime VS TREGUEUX

Commenter cet article