Plérin

Publié le par ec-pays-de-paimpol

Classement

1 LAUBE Germain VC QUINTINAIS 2ème Catégorie
2 CANEVET Neil LEUCEMIE ESPOIR 2ème Catégorie
3 GORIN Mickaël VS PAYS DE LAMBALLE 2ème Catégorie
4 LE GALL Cyrille EC PLOUHA LANVOLLON 3ème Catégorie
5 CONAN Herman VS SCAEROIS 2ème Catégorie
6 VASSEUR Sylvain AC BREVINOIS 2ème Catégorie
7 LAURANCE Franck HENNEBONT BMX 2ème Catégorie
8 DELASALLE Jérôme VS PAYS DE LAMBALLE 2ème Catégorie
9 COLAS Stéphane VC PAYS DE LOUDEAC 3ème Catégorie
10 LEMEE Kévin VC QUINTINAIS 3ème Catégorie
11 LE FOURN Tanguy VC PLOUZANE 2ème Catégorie
12 LAGENTON Nicolas LEUCEMIE ESPOIR 2ème Catégorie
13 BEAUDET Damien VS PAYS DE LAMBALLE 2ème Catégorie
14 LE BOURHIS Christophe EC PLOUHA LANVOLLON 3ème Catégorie
15 GROUAZEL Fabien CC PLANCOETIN 2ème Catégorie
16 MICHOT Mickaël UC BRIOCHINE 3ème Catégorie
17 LUCIENNE Vincent ACCRO CYCLES C, D`EMERAUDE 2ème Catégorie
18 SOHIER Stéphane VS PAYS DE LAMBALLE 2ème Catégorie
19 LABAT Mickaël UC PAYS DE MORLAIX 2ème Catégorie
20 GUEGUEN Jordan TEAM ARMORIQUE 2ème Catégorie
21 VASSEUR Sylvain AC BREVINOIS 2ème Catégorie
22 GERARD Thierry UC GUINEFORT PAYS DE DINAN P.C. Open (D2)
23 BURLOT Jacques UC BRIOCHINE 3ème Catégorie
24 ROCHEFORT Malvyn COTES D`ARMOR CYCL. Junior
25 LE JAN Arnaud AC LEONARDE 2ème Catégorie
26 PERRET Mikaël VC PAYS DE GUINGAMP 22 3ème Catégorie
27 PERSON Boris VS SCAEROIS 2ème Catégorie
28 PRUD`HOMME Vincent TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème Catégorie
29 PODER Clément UC BRIOCHINE 3ème Catégorie
30 LEARD Emmanuel EC PLOUHA LANVOLLON 3ème Catégorie
31 JAFFRELOT Wilfried UC BRIOCHINE 2ème Catégorie
32 LATOUCHE Normann COTES D`ARMOR CYCL. Junior
33 FERCOQ Christophe VC LOUDEAC 38 2ème Catégorie
34 MURY Sébastien CC VTT PLOUBALAY 22 2ème Catégorie
35 LE BOURG Ronan VC QUINTINAIS 2ème Catégorie
36 SALMON Maxime VC CHAVAGNAIS 3ème Catégorie
37 PROD`HOMME Antoine ACCRO CYCLES C, D`EMERAUDE 2ème Catégorie
38 LE FLOCH Benoît EC PAYS DE PAIMPOL P.C. Open (D1)
39 JOLLY Quentin CC MONCONTOUR Junior
40 GUYOMARD Adrien VCP LORIENT 2ème Catégorie
41 QUEMAR Stéphane UC BRIOCHINE P.C. Open (D2)
42 QUEMAR Christophe UC BRIOCHINE Junior
50 LE CAROFF Nicolas UC QUIMPERLOISE Junior
GESTIN Axel COTES D`ARMOR CYCL. 2ème Catégorie
LE YONDRE Jean Vincent UC BRIOCHINE 3ème Catégorie
PRESSE Anthony UC BRIOCHINE 2ème Catégorie
BERTHELOT Florian VS PAYS DE LAMBALLE 2ème Catégorie
ANDOUARD Gaël VS PAYS DE LAMBALLE 3ème Catégorie
LE GALL Quentin COTES D`ARMOR CYCL. 2ème Catégorie
LE GOFF Jordan COTES D`ARMOR CYCL. 2ème Catégorie
LE MEUR Adrien VS SCAEROIS 2ème Catégorie
QUEMPER Sébastien VC QUINTINAIS 3ème Catégorie
SERO Yohann VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème Catégorie
LE BEAUDOUR Jeff VC CHATEAULINOIS 2ème Catégorie
GATE Mickaël TEAM SPONDYLARTHRITE 3ème Catégorie
GICQUEL Ronan EC PLUVIGNOISE 3ème Catégorie
OLLIVIER Enric HERMINE CYC. DU TREGOR 2ème Catégorie
QUINIOU Florian CC CONCARNOIS P.C. (D2)
PHILIPPE Hervé VC QUINTINAIS P.C. (D2)
FESSARD Jordan VC PONTIVIEN Junior
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :

Commenter cet article